合作电厂
地方电力
付费指导
在线答疑
入网申请
续费流程
手机版
立即登录
|
免费注册
中国海洋石油集团招标平台
电力招标网
高级搜索
客服热线
010-63963855
首页
海洋石油招标
海洋石油工程
海洋石油设备
海洋石油询价
海洋石油中标
政策法规
服务中心
会员中心
首页
>>海洋石油招标
2026-09-02
海油发展-物流公司国际工程集装箱伊拉克多式联运国际运输代理服务专有协议招标公告
2026-09-02
海油发展-深圳区域中心-超声波流量计采购-20260902招标公告
2026-09-02
中海油锦州项目电能质量监控系统采购-变更公告
2026-09-02
海油发展-湛江区域分中心-装备湛江分公司卷管加工服务-20260901招标公告
2026-09-02
海油发展-装备技术公司潜水永磁电机及零部件采购专有协议招标公告
2026-09-02
海油发展-工技公司中海油实验中心地质资料汇交技术服务专有协议招标公告
2026-09-02
三机(RZ205、中海油仙大线、盘车装置)减速器2026-8-24采购公告
2026-09-02
海油发展-上海区域分中心-天津院反渗透膜采购专有协议-20260827
2026-09-02
海油发展-上海区域中心(常州院)-电泳涂料及卷材涂料欧盟30项2026年度检测报告服务采购-20260828询价采购变更公告
2026-09-02
海油发展-化工品类部-工技公司天津地区2026-2027亚硝酸钠溶液采购专有协议
2026-09-02
海油发展-上海区域中心(常州院)-环氧树脂DER671采购20260821
2026-09-02
中海实业-中海油大楼(海南)综合后勤服务保障项目01地块厨房烟道清洗、油水分离器及隔油池清理服务年度协议(3年)项目
2026-09-02
海油工程-珠海重工-总价-氧气天然气阀门井维修服务
2026-09-02
中海油服-电仪采购部-080563-制造中心CNAS实验中心计量器具校准服务-20260814-001(标段2)
2026-09-02
中国石化销售股份有限公司北京石油分公司住海油库水封井阀门井防渗改造项目一标段采购公告
2026-09-02
海油发展-深圳区域分中心-装备深圳分公司铜合金管等采购-20260812
2026-09-02
海油工程-特种设备产品业务部-惠西组网项目总价-吊装索具询价采购变更公告
2026-09-02
海油工程-设计院-开平11-4油田18-1区块开发项目电池在线监测系统
2026-09-02
海油工程-天津智能制造分公司-总价-移动升降机
2026-09-02
海油发展-通用物资品类部-装备技术公司海外项目双金属温度计等73项采购-20260622
第
1
页/共
500
页
首页
上一页
下一页
尾页
注册
登录
用户名
密 码
自动登录
忘记密码
VIP升级:
付款指导
CA证书:
CA证书咨询
拟在建项目
中海油江苏滨海南区H4-2#海上风电项目
广东省湛江市湛江吴川机场空港经济区空港四路北延线工程二期工程
海油发展天津海洋装备智能制造基地(二期)建设项目
汕尾红海湾四海上风电示范项目
江苏省南通市海安市大公镇S353北侧辅道(开发大道东侧)建设项目
舟山百兆瓦级潮流能规模化利用重点工程项目
广东中图半导体科技股份有限公司Mini/MicroLED及车用LED芯片图形化衬底产业化和半导体衬底材料工程技术研究中心项目
安徽中核桐源科技有限公司年产1000公斤高丰度13CO气体富集项目
中国视谷芯机终端制造基地一期项目
中海石油宁波大榭石化有限公司10万吨/年聚烯烃弹性体项目
威海绿色环保高技术船舶园区智能化船用配套生产基地项目
莆田电厂二期工程
广东省惠州市大亚湾中兴二路(风田站至中兴北路段)电力管廊工程
中国石油化工股份有限公司胜利油田分公司滨南采油厂稠油首站至稠油末站穿越黄河段输油管线更新工程
煤层气公司临汾大吉煤层气田二期产能建设项目