合作电厂
地方电力
付费指导
在线答疑
入网申请
续费流程
手机版
立即登录
|
免费注册
中国海洋石油集团招标平台
电力招标网
高级搜索
客服热线
010-63963855
首页
海洋石油招标
海洋石油工程
海洋石油设备
海洋石油询价
海洋石油中标
政策法规
服务中心
会员中心
首页
>>海洋石油中标
2026-09-01
海油发展-装备技术公司渤海区域辽东片区老旧设备设施安全隐患治理维保服务专有协议
2026-09-01
海油发展天津海洋装备智能制造基地(二期)建设项目建设工程质量检测服务
2026-09-01
海油工程-安装&深技服-协议-2026-2029船舶垃圾、含油污水及生活污水等污染物接收处置(渤海+黄海)
2026-09-01
海油工程-安装&深技服-协议-2026-2029船舶垃圾、含油污水及生活污水等污染物接收处置(东海+南海)
2026-09-01
海油发展-清洁能源公司液冷系统、空调系统采购专有协议
2026-09-01
海油工程-安装分公司-三级专有协议-3年-2026-2028年海洋环境和咨询技术服务
2026-09-01
天津业务部-海油工程旅大10-6和番禺10-6和文昌10-3和渤中34-1和番禺3-1空压机橇及干燥机集中采购中标候选人公示
2026-09-01
海油发展-深圳区域中心航标租赁服务
2026-09-01
海油工程-品类协议-费率-绝缘垫片(非防火)
2026-09-01
海油发展-装备技术公司南海东部地区吊机检维修辅助服务专有协议
2026-09-01
海油发展-工程技术公司DPC1000-M系列定制化人工举升多脉冲多级联中压地面设备配件专有协议
2026-09-01
海油发展-工程技术公司IP23降压、IP56升降压干式变压器(二级能耗)专有协议
2026-09-01
中海油服-壹科环保-离心机
2026-09-01
青海油田采油二厂集输系统建设工程施工项目
2026-09-01
2026年埕海油田工程施工项目汽车吊租赁服务
2026-09-01
2026年埕海油田工程施工项目挖掘机租赁服务
2026-09-01
2026年埕海油田工程施工项目汽车吊租赁服务候选人公示
2026-08-31
海油发展-清洁能源公司船舶配储可行性研究及设计服务专有协议中标候选人公示
2026-08-31
海油发展-工程技术公司2026-2029年十八胺聚氧乙烯醚1810采购专有协议
2026-08-31
中海油服-油套管防爆动力源年度协议(2年)中标候选人公示
第
3
页/共
500
页
首页
上一页
下一页
尾页
注册
登录
用户名
密 码
自动登录
忘记密码
VIP升级:
付款指导
CA证书:
CA证书咨询
拟在建项目
中海油江苏滨海南区H4-2#海上风电项目
广东省湛江市湛江吴川机场空港经济区空港四路北延线工程二期工程
海油发展天津海洋装备智能制造基地(二期)建设项目
汕尾红海湾四海上风电示范项目
江苏省南通市海安市大公镇S353北侧辅道(开发大道东侧)建设项目
舟山百兆瓦级潮流能规模化利用重点工程项目
广东中图半导体科技股份有限公司Mini/MicroLED及车用LED芯片图形化衬底产业化和半导体衬底材料工程技术研究中心项目
安徽中核桐源科技有限公司年产1000公斤高丰度13CO气体富集项目
中国视谷芯机终端制造基地一期项目
中海石油宁波大榭石化有限公司10万吨/年聚烯烃弹性体项目
威海绿色环保高技术船舶园区智能化船用配套生产基地项目
莆田电厂二期工程
广东省惠州市大亚湾中兴二路(风田站至中兴北路段)电力管廊工程
中国石油化工股份有限公司胜利油田分公司滨南采油厂稠油首站至稠油末站穿越黄河段输油管线更新工程
煤层气公司临汾大吉煤层气田二期产能建设项目