合作电厂
地方电力
付费指导
在线答疑
入网申请
续费流程
手机版
立即登录
|
免费注册
中国海洋石油集团招标平台
电力招标网
高级搜索
客服热线
010-63963855
首页
海洋石油招标
海洋石油工程
海洋石油设备
海洋石油询价
海洋石油中标
政策法规
服务中心
会员中心
首页
>>海洋石油中标
2025-05-13
中海油服-热稳定剂年度协议
2025-05-13
中海油服-国产打捞工具采购
2025-05-13
中海油服-聚阴离子纤维素PF-PAC年度采购(1+1年,寄存寄售)
2025-05-13
中海油服-抗高温降滤失剂PF-DFL180&抗高温流型调节剂PF-DFL200年度采购
2025-05-13
海油发展-工程技术公司湛江及海南地区水处理设备租赁服务专有协议
2025-05-13
海油工程-特种设备-水下总装集成中心-2025年-水下产品锻件(低合金)-货物采购年度协议
2025-05-13
海油发展-工程技术公司三维减震器工具租赁服务专有协议招标/采购异常
2025-05-13
中海油服-随钻定向设备增材维修服务中标候选人公示
2025-05-13
海油工程-特设-2025年各项目保温施工完善服务中标候选人公示
2025-05-13
中海油大厦(上海)楼顶管道除锈刷漆及A座大厅墙砖更换项目成交候选人公示
2025-05-13
海油发展基于开源鸿蒙的智能物联感知技术辅助开发服务中标候选人公示
2025-05-13
中海油服-定向、随钻工具螺纹维修服务中标候选人公示
2025-05-13
青海油田通用化工产品代储代销采购中标候选人公示
2025-05-13
海油工程-天津智能制造分公司电动液压扳手及液压扳手智能控制一体机购置候选人变更公示第1次候选人变更公告
2025-05-13
海油发展-常州院-无机硅酸锌车间底漆采购专有协议中标候选人公示
2025-05-13
大港油田2025年第四采油厂埕海油田站库自动化监控系统维护项目采购公示结果公告
2025-05-13
海油发展-清洁能源公司东营港航标巡检维护专有协议二次中标候选人公示
2025-05-12
海油发展-工程技术公司勘探开发数字技术及一体化技术支持服务专有协议
2025-05-12
海油工程-2025年结构总装工厂化施工年度协议(补充)
2025-05-12
中国石化销售有限公司北京石油分公司北京石油物流中心住海油库3#储罐浮盘改造项目组装式浮盘\5000m3304招标结果公告
第
485
页/共
500
页
首页
上一页
下一页
尾页
注册
登录
用户名
密 码
自动登录
忘记密码
VIP升级:
付款指导
CA证书:
CA证书咨询
拟在建项目
中海油江苏滨海南区H4-2#海上风电项目
广东省湛江市湛江吴川机场空港经济区空港四路北延线工程二期工程
海油发展天津海洋装备智能制造基地(二期)建设项目
汕尾红海湾四海上风电示范项目
江苏省南通市海安市大公镇S353北侧辅道(开发大道东侧)建设项目
舟山百兆瓦级潮流能规模化利用重点工程项目
广东中图半导体科技股份有限公司Mini/MicroLED及车用LED芯片图形化衬底产业化和半导体衬底材料工程技术研究中心项目
安徽中核桐源科技有限公司年产1000公斤高丰度13CO气体富集项目
中国视谷芯机终端制造基地一期项目
中海石油宁波大榭石化有限公司10万吨/年聚烯烃弹性体项目
威海绿色环保高技术船舶园区智能化船用配套生产基地项目
莆田电厂二期工程
广东省惠州市大亚湾中兴二路(风田站至中兴北路段)电力管廊工程
中国石油化工股份有限公司胜利油田分公司滨南采油厂稠油首站至稠油末站穿越黄河段输油管线更新工程
煤层气公司临汾大吉煤层气田二期产能建设项目