合作电厂
地方电力
付费指导
在线答疑
入网申请
续费流程
手机版
立即登录
|
免费注册
中国海洋石油集团招标平台
电力招标网
高级搜索
客服热线
010-63963855
首页
海洋石油招标
海洋石油工程
海洋石油设备
海洋石油询价
海洋石油中标
政策法规
服务中心
会员中心
首页
>>海洋石油中标
2025-04-23
海油工程-安装分公司-船舶服务中心-221、蓝鲸7500绞车中标候选人公示
2025-04-23
海油发展-通用服务品类部-清洁能源公司中海油江苏滨海南区H4-2项目许可办理支持服务-20250321成交候选人公示
2025-04-23
海油发展-钻采品类部-工程技术公司旋转防喷器外环空密封监控装置试制采购-20250411成交候选人公示
2025-04-23
西部钻探2025-2026年试油公司青海油田区域小修调峰作业服务项目(标段2量价优化)结果公告
2025-04-23
海油发展-钻采品类部-装备管道工程涡流内检测器实验用耗材采购-20250411成交候选人公示
2025-04-22
中海油03地块项目柴油发电机物资采购评标结果公示
2025-04-22
海油工程车辆及设备用柴油品类协议三次
2025-04-22
渤海油田高压软管采购
2025-04-22
配餐公司天津地区(海油发展外部)保洁服务专有协议
2025-04-22
有限天津-辽宁、山东海事辖区海油作业区通航安全保障体系研究服务
2025-04-22
海油发展-装备技术公司岸电及海上设施电力系统运维服务专有协议
2025-04-22
海油发展-装备公司南方区域海上平台消防适应性整改材料采购专有协议
2025-04-22
深圳业务部-海油工程设计院全焊接球阀集中采购标段二招标/采购异常
2025-04-22
深圳业务部-海油工程设计院全焊接球阀集中采购标段一招标/采购异常
2025-04-22
海油工程-L71船舶租赁服务-海油工程2025-2027年度8000HP级三用拖轮服务年度协议(7500HP≤马力<8500HP)(船舶短名单)
2025-04-22
海油工程-L71船舶租赁服务-海油工程2025-2027年度6000HP级三用拖轮服务年度协议(5500HP≤马力<7500HP)(船舶短名单)
2025-04-22
中海油销售东莞储运有限公司码头港池维护疏浚(码头外侧停泊水域及回旋水域部分)中标结果公示
2025-04-22
海油工程-L71船舶租赁服务-海油工程2025-2027年度5000HP级三用拖轮服务年度协议(3500HP≤马力<5500HP)(船舶短名单)
2025-04-22
海油发展-装备技术公司深圳分公司化学药剂泵撬&燃油储存撬等4项采购
2025-04-22
海油发展-装备技术公司超低温直膨机组等5项物资采购
第
495
页/共
500
页
首页
上一页
下一页
尾页
注册
登录
用户名
密 码
自动登录
忘记密码
VIP升级:
付款指导
CA证书:
CA证书咨询
拟在建项目
中海油江苏滨海南区H4-2#海上风电项目
广东省湛江市湛江吴川机场空港经济区空港四路北延线工程二期工程
海油发展天津海洋装备智能制造基地(二期)建设项目
汕尾红海湾四海上风电示范项目
江苏省南通市海安市大公镇S353北侧辅道(开发大道东侧)建设项目
舟山百兆瓦级潮流能规模化利用重点工程项目
广东中图半导体科技股份有限公司Mini/MicroLED及车用LED芯片图形化衬底产业化和半导体衬底材料工程技术研究中心项目
安徽中核桐源科技有限公司年产1000公斤高丰度13CO气体富集项目
中国视谷芯机终端制造基地一期项目
中海石油宁波大榭石化有限公司10万吨/年聚烯烃弹性体项目
威海绿色环保高技术船舶园区智能化船用配套生产基地项目
莆田电厂二期工程
广东省惠州市大亚湾中兴二路(风田站至中兴北路段)电力管廊工程
中国石油化工股份有限公司胜利油田分公司滨南采油厂稠油首站至稠油末站穿越黄河段输油管线更新工程
煤层气公司临汾大吉煤层气田二期产能建设项目