合作电厂
地方电力
付费指导
在线答疑
入网申请
续费流程
手机版
立即登录
|
免费注册
中国海洋石油集团招标平台
电力招标网
高级搜索
客服热线
010-63963855
首页
海洋石油招标
海洋石油工程
海洋石油设备
海洋石油询价
海洋石油中标
政策法规
服务中心
会员中心
首页
>>海洋石油中标
2026-08-28
华南分公司中海油惠州石化高碳醇项目部-中化三建-华南分公司-三期乙烯项目道木001-第2次采购-成交公告
2026-08-28
华南分公司中海油惠州石化高碳醇项目部-中化三建-华南分公司-三期乙烯项目道木001(第2次采购)成交公告
2026-08-27
中海油服-电仪采购部-080045-高温泥浆声速计-20260810招标/采购异常
2026-08-27
海油发展-装备技术公司南方区域油气田新建工程辅助设计技术支持服务专有协议
2026-08-27
海油发展-清洁能源公司江苏地区混凝土配重用钢丝网采购专有协议中标候选人公示
2026-08-27
海油发展-钻采品类部-工程技术公司膜分离中试方案设计及样机性能测试服务20260821成交候选人公示
2026-08-27
海油发展水下电控节流阀气-液-固耦合流动蚀伤特性与寿命预测研究服务中标候选人公示
2026-08-27
中海油服-油生渤海增产作业公司连续油管工具服务中标候选人公示
2026-08-27
海油发展-工程技术公司人工举升产品作业技术服务(渤海区域)采购专有协议中标候选人公示
2026-08-27
海油发展-工技公司2026-2029年广东惠州地区羟基乙叉二膦酸(HEDP)物资采购专有协议中标候选人公示
2026-08-27
海油工程-深技服水下作业及测试部PIC四期开发总包项目预调查服务招标/采购异常
2026-08-27
2025年青海油菜优势特色产业集群-续建-贵德县油菜产业链提升项目包二-四次-中标-成交-结果公告
2026-08-27
中海油服-第三方检验测试技术服务中标候选人公示
2026-08-27
中海油服功能型黏弹性表面活性剂(VES)合成、表征与性能评价中标候选人公示
2026-08-27
海油工程-天津智能制造分公司-2026年机械电仪讯专业安装工厂化年度协议(补充)
2026-08-27
海油工程-特设公司-海油工程非核心调试技术服务
2026-08-27
海油发展-工技公司2026-2029年广东惠州地区2-膦酸基-1,2,4-三羧酸基丁烷(PBTC)物资采购专有协议中标候选人公示
2026-08-27
中海油服-油井水泥用防气窜剂硅灰C-GS12S年度协议(1+1+1年,寄存寄售)二次
2026-08-27
中海油销售东莞储运有限公司部分资产(旧管道材料)成交公告
2026-08-27
中海油销售东莞储运有限公司部分资产(废旧撬装式加油站设备)成交公告
第
10
页/共
500
页
首页
上一页
下一页
尾页
注册
登录
用户名
密 码
自动登录
忘记密码
VIP升级:
付款指导
CA证书:
CA证书咨询
拟在建项目
中海油江苏滨海南区H4-2#海上风电项目
广东省湛江市湛江吴川机场空港经济区空港四路北延线工程二期工程
海油发展天津海洋装备智能制造基地(二期)建设项目
汕尾红海湾四海上风电示范项目
江苏省南通市海安市大公镇S353北侧辅道(开发大道东侧)建设项目
舟山百兆瓦级潮流能规模化利用重点工程项目
广东中图半导体科技股份有限公司Mini/MicroLED及车用LED芯片图形化衬底产业化和半导体衬底材料工程技术研究中心项目
安徽中核桐源科技有限公司年产1000公斤高丰度13CO气体富集项目
中国视谷芯机终端制造基地一期项目
中海石油宁波大榭石化有限公司10万吨/年聚烯烃弹性体项目
威海绿色环保高技术船舶园区智能化船用配套生产基地项目
莆田电厂二期工程
广东省惠州市大亚湾中兴二路(风田站至中兴北路段)电力管廊工程
中国石油化工股份有限公司胜利油田分公司滨南采油厂稠油首站至稠油末站穿越黄河段输油管线更新工程
煤层气公司临汾大吉煤层气田二期产能建设项目