合作电厂
地方电力
付费指导
在线答疑
入网申请
续费流程
手机版
立即登录
|
免费注册
中国海洋石油集团招标平台
电力招标网
高级搜索
客服热线
010-63963855
首页
海洋石油招标
海洋石油工程
海洋石油设备
海洋石油询价
海洋石油中标
政策法规
服务中心
会员中心
首页
>>海洋石油中标
2026-08-27
中海油销售东莞储运有限公司部分资产(废旧撬装式加油站设备)成交公告
2026-08-27
2025年青海油菜优势特色产业集群(续建)贵德县油菜产业链提升项目(包二)(四次)中标(成交)结果公告
2026-08-26
中石化石油机械股份有限公司三机分公司三机(CNG69中海油恩平(EP20-4平台)活塞组件2026-8-10谈判采购预成交公示
2026-08-26
海油发展-装备技术公司渤海区域辽东片区老旧设备设施安全隐患治理维保服务专有协议中标候选人公示
2026-08-26
海油工程-二级品类协议-3年-自力式调节阀
2026-08-26
中海油服-油技研究院钻杆传输工具配件招标/采购异常
2026-08-26
海油发展-工程技术公司DPC1000-M系列定制化人工举升多脉冲多级联中压地面设备配件专有协议中标候选人公示
2026-08-26
海油发展-2026-2029年天津地区羟基亚乙基二膦酸(HEDP)物资采购通用协议中标候选人公示
2026-08-26
海油发展-清洁能源公司液冷系统、空调系统采购专有协议中标候选人公示
2026-08-26
中海油服驱油用聚丙烯酰胺加工工艺及胶囊化研究中标候选人公示
2026-08-26
海油发展装备技术公司海洋结构物隐患治理方案研究及校核评估辅助技术服务专有协议中标候选人公示
2026-08-26
海油工程-天津智造-总价-移动式真空吸砂机成交候选人公示
2026-08-26
海油发展-装备技术公司渤海区域井下工具半成品采购专有协议
2026-08-26
中海油锦州项目低压泥浆系统采购-成交公告
2026-08-26
中海实业-深圳分公司中海油大厦(深圳)应急照明集中电源(EPS)购置更换项目二次成交候选人公示
2026-08-26
中海油服-海底浅层土多参数反演模型开发中标候选人公示
2026-08-26
海油发展-物流公司-惠州地区生活污水清抽处理服务专有协议二次招标/采购异常
2026-08-26
海油发展-工程技术公司零散运输及钻机整体搬迁服务专有协议
2026-08-26
海油发展-工程技术公司IP23降压、IP56升降压干式变压器(二级能耗)专有协议中标候选人公示
2026-08-26
海油发展-工程技术公司山西分公司连续油管技术服务专有协议中标候选人公示
第
11
页/共
500
页
首页
上一页
下一页
尾页
注册
登录
用户名
密 码
自动登录
忘记密码
VIP升级:
付款指导
CA证书:
CA证书咨询
拟在建项目
中海油江苏滨海南区H4-2#海上风电项目
广东省湛江市湛江吴川机场空港经济区空港四路北延线工程二期工程
海油发展天津海洋装备智能制造基地(二期)建设项目
汕尾红海湾四海上风电示范项目
江苏省南通市海安市大公镇S353北侧辅道(开发大道东侧)建设项目
舟山百兆瓦级潮流能规模化利用重点工程项目
广东中图半导体科技股份有限公司Mini/MicroLED及车用LED芯片图形化衬底产业化和半导体衬底材料工程技术研究中心项目
安徽中核桐源科技有限公司年产1000公斤高丰度13CO气体富集项目
中国视谷芯机终端制造基地一期项目
中海石油宁波大榭石化有限公司10万吨/年聚烯烃弹性体项目
威海绿色环保高技术船舶园区智能化船用配套生产基地项目
莆田电厂二期工程
广东省惠州市大亚湾中兴二路(风田站至中兴北路段)电力管廊工程
中国石油化工股份有限公司胜利油田分公司滨南采油厂稠油首站至稠油末站穿越黄河段输油管线更新工程
煤层气公司临汾大吉煤层气田二期产能建设项目